ШКОЛА № 108
г. Красноярск
21 января 2006 г.
МОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 108

Открывает запись учащихся 9-10-х классов по профилям:

1. Естественно-научный, с углубленным изучением биологии и химии и ведением дополнительной дисциплины Медицина (срок обучения 2 года, с получением документа об окончании курса, возможностью поступления в Красноярский медико-фармацевтический колледж, Мед Академию)

2. Технический, с углубленным изучением физики и математики Срок обучения 2 года целенаправленная подготовка для поступления в Крас ГАСА. Занятия ведут педагоги ВУЗа.

3. Гуманитарный, с углубленным изучением истории и литературы, ведением курсов:
    Журналистика, Право (учебная площадка Межрегионального правового колледжа Красноярского государственного университета) - срок обучения 2 года, по профессии "Делопроизводитель в области юридического делопроизводства", с получением документа о начальном профессиональном образовании, возможностью поступления в колледж и КГУ без вступительных экзаменов.
Запись осуществляется ежедневно с 13.00 до17.30 по адресу:
ул. Тельмана, 13а, кабинет № 24 Тел.: 24-45-22
Заместитель директора по УВР Э.А. Глотова

Желаем успехов в выборе будущей профессии!